День памяти жертв политических репрессий

31 октября 2014 в 13:00

30 октября 2014 года в день памяти жертв политических репрессий была проведена, благотворительна акция.

Группа лиц пострадавших от политических репрессий в количестве 25 человек посетила  вновь открывшийся музей «Зарайский Кремль», где представлены экспозиции об истории Зарайского края.

За время проведения экскурсии, в течение двух часов посетители с интересом слушали и знакомились с экспозициями о жизни и развитии Зарайского края.  Несмотря на преклонный возраст участников, после экскурсии они долго и с интересом осматривали материалы представленные сотрудниками музея.

Все участники экскурсии получили огромное удовольствие от экспозиций представленных в музее «Зарайский Кремль».

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.