День памяти жертв радиационных катастроф

24 апреля 2015 в 13:00

24 апреля 2015г. вспоминали события, произошедшие 26 апреля 1986г. –  аварию на Чернобыльской АЭС.

Стало традицией проведение богослужения в Благовещенской церкви г.Зарайска о погибших и умерших в радиационных катастрофах.

В молебне приняли участие специалисты Зарайского УСЗН и участники  ликвидации радиационных катастроф.

В 15-00 24 апреля 2015г. для участников  ликвидации радиационных катастроф и членов их семей в культурном центре «Родник» был показан спектакль «Сердце деда»

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».
вчера 14:25

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
сегодня 15:16