6 июля в 10:48

5 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности, в Зарайском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни. Почётными участниками торжества стали девять супружеских пар. Супруги-юбиляры, прожившие вместе 50, 55, 60, 65 лет, пройдя все трудности жизни, сумели создать крепкую и дружную семью, достойно воспитали детей.

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».
вчера 14:25

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
сегодня 15:16