День социального работника

27 июня в 14:53

7 июня свой профессиональный праздник отметили работники сферы социальной защиты населения городского округа Зарайск.  С профессиональным праздником всех присутствующих в этот день в зале Дома культуры им. В.Н. Леонова поздравили заместитель главы администрации городского округа Зарайск Владислав Сальтонс, председатель Совета депутатов Елена Белкина, начальник управления социальной защиты Галина Сергеева, благочинный церквей Зарайского округа протоиерей Петр Спиридонов, представители социальных и общественных благотворительных организаций городского округа.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.