Деятельность ЦЗН по организации временных рабочих мест

19 июля 2019 в 15:08

И снова  в рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность — одно из приоритетных направлений проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
вчера 09:04
90‑летний юбилей

Сегодня совместно с заместителем главы администрации г.Зарайск по социальным вопросам поздравили с юбилеем 90 лет вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Мельникову Анну Васильевну