Добрые сердца

2 декабря 2016 в 13:00

2 декабря члены организации БОО "Добрые сердца" посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Помогли в украшении помещения к Новому Году. Создали радостное и праздничное настроение детям и сотрудникам.

Участники проекта «Активное долголетие» посетили г.Домодедово

Каждую неделю участники проекта Губернатора Московской области посещают с туристическими экскурсиями различные города Подмосковья. На этой неделе нас ждал город Домодедово. В программе посещение Храма Николая Чудотворца в селе Лямцино, приходского музея и историко- художественного музея в городе Домодедово.
25 сентября 11:09
Путешествие зарайцев по Коломне

В рамках проекта «Активное долголетие» группа граждан «серебряного» возраста г.о.Зарайск посетила подмосковный город Коломна. В программе: посещение территории Коломенского кремля, дома Озерова и Школы ремесел.
23 сентября 14:23