Единая система

7 сентября 2015 в 13:00

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

В Московской области создана и функционирует Единая система приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области,  органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области (постановление Правительства Московской области от 29.07.2015 №634/29)

Телефонный номер Единой системы

8-800-550-50-30

Бесплатно для всех регионов России

режим приема звонков - круглосуточно

Обратившись с вопросом в Единую систему, Вы можете:

• получить информацию о порядке оказания услуг в сфере социальной защиты, в том числе перечни необходимых документов, места предоставления и иные сведения;

• узнать телефоны, адреса, режимы работы и прочие контактные данные Министерства социального развития Московской области и его подразделений;

• получить ответы на вопросы в сфере социальной защиты;

• сообщить о недостатках в работе Министерства социального развития Московской области и его подразделений.

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47