Единая система

7 сентября 2015 в 13:00

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

В Московской области создана и функционирует Единая система приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области,  органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области (постановление Правительства Московской области от 29.07.2015 №634/29)

Телефонный номер Единой системы

8-800-550-50-30

Бесплатно для всех регионов России

режим приема звонков - круглосуточно

Обратившись с вопросом в Единую систему, Вы можете:

• получить информацию о порядке оказания услуг в сфере социальной защиты, в том числе перечни необходимых документов, места предоставления и иные сведения;

• узнать телефоны, адреса, режимы работы и прочие контактные данные Министерства социального развития Московской области и его подразделений;

• получить ответы на вопросы в сфере социальной защиты;

• сообщить о недостатках в работе Министерства социального развития Московской области и его подразделений.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.