Экипаж милосердия

9 октября 2014 в 13:00

09.10.2014 в благотворительную неделю совершил объезд экипаж милосердия по следующим деревням: Титово, Спас-Дощатый, Машоново, Мендюкино, с посещением малообеспеченных семей, одиноких и одной семьи пожилых инвалидов. В состав экипажа милосердия вошли: представитель церкви Протоиерей Петр Спиридонов, начальник Зарайского управления социальной защиты населения Антонова Валентина Николаевна и другие.

В этот день отмечался праздник «Иоан Богослов», пожилые люди приняли причастие и получили продуктовые наборы. Их проблемные вопросы взяты Зарайским управление социальной защиты населения на контроль (топливо, материальная помощь и посещение церкви).

Всего посещено 9 семей.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27