Экипаж милосердия

9 октября 2014 в 13:00

09.10.2014 в благотворительную неделю совершил объезд экипаж милосердия по следующим деревням: Титово, Спас-Дощатый, Машоново, Мендюкино, с посещением малообеспеченных семей, одиноких и одной семьи пожилых инвалидов. В состав экипажа милосердия вошли: представитель церкви Протоиерей Петр Спиридонов, начальник Зарайского управления социальной защиты населения Антонова Валентина Николаевна и другие.

В этот день отмечался праздник «Иоан Богослов», пожилые люди приняли причастие и получили продуктовые наборы. Их проблемные вопросы взяты Зарайским управление социальной защиты населения на контроль (топливо, материальная помощь и посещение церкви).

Всего посещено 9 семей.

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).