Ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Подмосковье

24 августа 2015 в 13:00

12 сентября в Московской области пройдет ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

«В акции примут участие учреждения социального обслуживания подведомственные Министерству», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Источник: Министерство социального развития Московской области

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность — одно из приоритетных направлений проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
вчера 09:04
90‑летний юбилей

Сегодня совместно с заместителем главы администрации г.Зарайск по социальным вопросам поздравили с юбилеем 90 лет вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Мельникову Анну Васильевну