Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья.Топ10»

27 сентября 2018 в 17:45

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи проводится Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья.Топ10».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в соответствии с Положением до 17 октября 2018 года в Зарайском управлении социальной защиты населения по адресу: Московская обл., г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1, каб.№2.

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
вчера 15:16