Фестиваль спорта в г.о. Подольск

3 июля в 19:22

3 июля 2019 года в г. о. Подольск состоялся фестиваль спорта инвалидов Московской области. В соревнования по легкой атлетике учавствовало 130 спортсменов инвалидов. Двое участники из г. о. Зарайск: Яковлев Н.Н и Комаров Н.С. Соревнования состояли из: бега на 100 м; толкания ядра, прыжка в длину. В завершении фестиваля все участники соревнований получили памятные подарки.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.