Главные события выходных 06.02–07.02.2016

5 февраля 2016 в 13:00

«Афиша Подмосковья» традиционно представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных.

В субботу в Мелихове актеры театра «Чеховская студия» покажут спектакль «Добрый вечер, папа» по пьесе Вампилова  «Старший сын».

В Клину продолжит работу выставка Юрия Карапаева и студентов Федоскинского училища «Мудрость красоты».
Еще одна выставка, «Страна великого народа», будет работать в в культурном центре «Дом Озерова» в Коломне. Автор - член Творческого союза художников России Семен Кожин.
В субботу в солнечногорском спортивном комплексе «Авангард» пройдет 14-е по счету Первенство области по рукопашному бою, посвященное памяти выдающегося солнечногорского тренера Владимира Николаевича Глинкина.

А в Егорьевском районе в этот день пройдет Открытое Первенство города по скалолазанию.

В воскресенье в Ликино-Дулево будут отмечать Кудесы - день угощения домового. Во многих деревнях  в этот день и в XXI веке делают домовому ритуальное кушанье и просят у него помощи и защиты.
В этот же день на лыжной базе Егорьевска пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам «Мемориал супругов Емельяновых».

Опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка

В связи с подготовкой детей к школе в АВГУСТЕ 2019 года будет произведена опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка за сентябрь 2019 года.
2 августа 14:36