Главные события выходных 06.02–07.02.2016

5 февраля 2016 в 13:00

«Афиша Подмосковья» традиционно представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных.

В субботу в Мелихове актеры театра «Чеховская студия» покажут спектакль «Добрый вечер, папа» по пьесе Вампилова  «Старший сын».

В Клину продолжит работу выставка Юрия Карапаева и студентов Федоскинского училища «Мудрость красоты».
Еще одна выставка, «Страна великого народа», будет работать в в культурном центре «Дом Озерова» в Коломне. Автор - член Творческого союза художников России Семен Кожин.
В субботу в солнечногорском спортивном комплексе «Авангард» пройдет 14-е по счету Первенство области по рукопашному бою, посвященное памяти выдающегося солнечногорского тренера Владимира Николаевича Глинкина.

А в Егорьевском районе в этот день пройдет Открытое Первенство города по скалолазанию.

В воскресенье в Ликино-Дулево будут отмечать Кудесы - день угощения домового. Во многих деревнях  в этот день и в XXI веке делают домовому ритуальное кушанье и просят у него помощи и защиты.
В этот же день на лыжной базе Егорьевска пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам «Мемориал супругов Емельяновых».

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47