Главные события выходных 06.02–07.02.2016

5 февраля 2016 в 13:00

«Афиша Подмосковья» традиционно представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных.

В субботу в Мелихове актеры театра «Чеховская студия» покажут спектакль «Добрый вечер, папа» по пьесе Вампилова  «Старший сын».

В Клину продолжит работу выставка Юрия Карапаева и студентов Федоскинского училища «Мудрость красоты».
Еще одна выставка, «Страна великого народа», будет работать в в культурном центре «Дом Озерова» в Коломне. Автор - член Творческого союза художников России Семен Кожин.
В субботу в солнечногорском спортивном комплексе «Авангард» пройдет 14-е по счету Первенство области по рукопашному бою, посвященное памяти выдающегося солнечногорского тренера Владимира Николаевича Глинкина.

А в Егорьевском районе в этот день пройдет Открытое Первенство города по скалолазанию.

В воскресенье в Ликино-Дулево будут отмечать Кудесы - день угощения домового. Во многих деревнях  в этот день и в XXI веке делают домовому ритуальное кушанье и просят у него помощи и защиты.
В этот же день на лыжной базе Егорьевска пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам «Мемориал супругов Емельяновых».

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки
6 февраля 10:20

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
20 февраля 16:47
Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
19 февраля 14:40
Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
18 февраля 09:22