Главные события выходных

8 июля 2016 в 13:00

В июле в Клину будут отмечать именины П.И. Чайковского. 10 июля фестиваль откроется программой «Музей - детям».

Еще одно яркое музыкальное событие пройдет в эти выходные в Ленинских Горках - там откроются знаменитые «Джазовые сезоны с Игорем Бутманом».
В Коломенском районе в субботу и воскресенье будет звучать авторская песня. Там, в поселке Пески, пройдет VI Всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и прозы «Господин Ветер».
Большой татарский праздник отметят 9 июля в домодедовском городском парке культуры и отдыха «Ёлочки».
9 июля в Коломенском районе пройдет грандиозное по местным меркам событие - семейный гастрономический спортивный фестиваль «Золотая рыбка - 2016».
В Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» в субботу состоится концерт российского актёра Александра Феклистова и испанского пианиста Вадима Гладкова.
А в Рузском районе в субботу состоится Tuning Open Fest - II масштабный  музыкально-автомобильный фестиваль в формате пляжного open-air.
10 июля  в Жуковском пройдёт фестиваль «Краски Подмосковья».
И, конечно же, не пропустите  Чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью.

Предварительная запись

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с 16 ноября 2020г. в Зарайском управлении социальной защиты населения прием граждан будет производиться исключительно по предварительной записи

Щедрый вторник

Жителей и органиции Московской области приглашают принять участие во всемирной дне благотворительности «Щедрый вторник», который состоится 1 декабря. Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.
сегодня 15:28
«Рыбки в аквариуме»

Специалисты учреждения ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели развивающее занятие для воспитанников «Аппликация «Рыбки в аквариуме».
сегодня 10:43
Изменение порядка приобретения технических средств реабилитации

В 2021 году сертификат на приобретение технических средств реабилитации будет заменен на денежную выплату.
вчера 13:35