Главные события выходных

8 июля 2016 в 13:00

В июле в Клину будут отмечать именины П.И. Чайковского. 10 июля фестиваль откроется программой «Музей - детям».

Еще одно яркое музыкальное событие пройдет в эти выходные в Ленинских Горках - там откроются знаменитые «Джазовые сезоны с Игорем Бутманом».
В Коломенском районе в субботу и воскресенье будет звучать авторская песня. Там, в поселке Пески, пройдет VI Всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и прозы «Господин Ветер».
Большой татарский праздник отметят 9 июля в домодедовском городском парке культуры и отдыха «Ёлочки».
9 июля в Коломенском районе пройдет грандиозное по местным меркам событие - семейный гастрономический спортивный фестиваль «Золотая рыбка - 2016».
В Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» в субботу состоится концерт российского актёра Александра Феклистова и испанского пианиста Вадима Гладкова.
А в Рузском районе в субботу состоится Tuning Open Fest - II масштабный  музыкально-автомобильный фестиваль в формате пляжного open-air.
10 июля  в Жуковском пройдёт фестиваль «Краски Подмосковья».
И, конечно же, не пропустите  Чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.