Главные события выходных 13.02–14.02.2016

11 февраля 2016 в 13:00

«Афиша Подмосковья» традиционно представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных. Фестивали и шоу иллюзий, крупнейшая лыжная гонка страны и фестиваль внедорожников – в эти выходные Подмосковью есть чем развлечь своих гостей.

С 12 по 14 февраля в творческой резиденции «Гуслица» пройдет фестиваль «Танец Красной Обезьяны».

А в парке Дракино в субботу пройдет фестиваль-конкурс «На крыльях ангелов любви».

В Реутове пройдет шоу «Империя иллюзий: Братья Сафроновы», а в Коломенском районе – IX Ежегодный зимний фестиваль по внедорожному автоспорту и автотуризму.

В Балашихинском  КДЦ «Заря» состоится концерт From Jazz With Love.

В концертном зале Делового комплекса «Мир» города Реутов в воскресенье покажут балет «Жизель» московского театра «Корона Русского балета».

Самое значимое событие выходных - 14 февраля в Химках, ведь здесь пройдут всероссийские соревнования «Лыжня России – 2016».

Предварительная запись

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с 16 ноября 2020г. в Зарайском управлении социальной защиты населения прием граждан будет производиться исключительно по предварительной записи

Щедрый вторник

Жителей и органиции Московской области приглашают принять участие во всемирной дне благотворительности «Щедрый вторник», который состоится 1 декабря. Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.
сегодня 15:28
«Рыбки в аквариуме»

Специалисты учреждения ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели развивающее занятие для воспитанников «Аппликация «Рыбки в аквариуме».
сегодня 10:43
Изменение порядка приобретения технических средств реабилитации

В 2021 году сертификат на приобретение технических средств реабилитации будет заменен на денежную выплату.
вчера 13:35