Главные события выходных 13.02–14.02.2016

11 февраля 2016 в 13:00

«Афиша Подмосковья» традиционно представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных. Фестивали и шоу иллюзий, крупнейшая лыжная гонка страны и фестиваль внедорожников – в эти выходные Подмосковью есть чем развлечь своих гостей.

С 12 по 14 февраля в творческой резиденции «Гуслица» пройдет фестиваль «Танец Красной Обезьяны».

А в парке Дракино в субботу пройдет фестиваль-конкурс «На крыльях ангелов любви».

В Реутове пройдет шоу «Империя иллюзий: Братья Сафроновы», а в Коломенском районе – IX Ежегодный зимний фестиваль по внедорожному автоспорту и автотуризму.

В Балашихинском  КДЦ «Заря» состоится концерт From Jazz With Love.

В концертном зале Делового комплекса «Мир» города Реутов в воскресенье покажут балет «Жизель» московского театра «Корона Русского балета».

Самое значимое событие выходных - 14 февраля в Химках, ведь здесь пройдут всероссийские соревнования «Лыжня России – 2016».

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.