Главные события выходных

1 апреля 2016 в 13:00

Главные события выходных 02.04-03.04

«Афиша Подмосковья» представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных. Развлечения на любой вкус - от танцев до стрельбы!

В субботу в Серпуховском районе пройдет "День птиц".  В этот день в отеле «Царьград» все желающие смогут построить скворечник для пернатых друзей.

В Лобне в это время начнется турнир по бальному спорту «Подмосковные вечера - 2016».
В этот же день в химкинском ДК «Родина» состоится танцевальный конкурс «Кубок Паддингтона» по спортивным бальным танцам.
В «Новом Иерусалиме» в воскресенье покажут легендарную «Золушку» - знаменитый  балет русского композитора Сергея Прокофьева на либретто Николая Волкова.
Также в эти выходные в Мытищах можно посмотреть выставку живописи «Чары Норвегии».
В Шатуре на Чёрном озере у деревни Бордуки пройдет гонка на байдарках с элементами ориентирования и огневыми рубежами.
А в клубе Top Gun в этот день пройдет «Восстание гладиаторов» - вторая игра из серии сценарных пейнтбольных игр клуба «Гражданские войны».

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.