Главные события выходных

28 января 2016 в 13:00

Главные события выходных 30.01-31.01

«Афиша Подмосковья» традиционно представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных.
Последние выходные января хотят угодить всем - и любителям проводить время с удочкой на свежем воздухе, и поклонникам авангардного пения. Добавьте к этому такой необычный праздник как «Праздник холодца», и вот они - главные события выходных!

Главное событие субботы, безусловно, пройдет в Павловском Посаде, где состоится Праздник русского холодца.

Еще один фестиваль народного творчества пройдет 30 декабря в Одинцово - «Одинцовские самоцветы».

В «Новом Иерусалиме» выступит ансамбль Дмитрия Покровского.

В Волоколамском районе в субботу пройдет уже третий по счету Ежегодный рыболовный фестиваль по ловле сига со льда - «Сиголов».

Воскресенье можно посвятить поездке в Мелихово. Там артисты театра «Чеховская студия» разыграют спектакль «Сон Каштанки».

А во Фрязине в воскресенье выступит хор Сретенского монастыря.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.