Главные события выходных

28 января 2016 в 13:00

Главные события выходных 30.01-31.01

«Афиша Подмосковья» традиционно представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных.
Последние выходные января хотят угодить всем - и любителям проводить время с удочкой на свежем воздухе, и поклонникам авангардного пения. Добавьте к этому такой необычный праздник как «Праздник холодца», и вот они - главные события выходных!

Главное событие субботы, безусловно, пройдет в Павловском Посаде, где состоится Праздник русского холодца.

Еще один фестиваль народного творчества пройдет 30 декабря в Одинцово - «Одинцовские самоцветы».

В «Новом Иерусалиме» выступит ансамбль Дмитрия Покровского.

В Волоколамском районе в субботу пройдет уже третий по счету Ежегодный рыболовный фестиваль по ловле сига со льда - «Сиголов».

Воскресенье можно посвятить поездке в Мелихово. Там артисты театра «Чеховская студия» разыграют спектакль «Сон Каштанки».

А во Фрязине в воскресенье выступит хор Сретенского монастыря.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27