Главные события выходных

8 октября 2015 в 13:00

Главные события выходных (10.10.2015-11.10.2015)

читайте подробнее на портале afisha.mosreg.ru

Выходные в октябре выдались не по-осеннему бодрыми: на Пироговском водохранилище пройдет регата одиночек, в ночном небе над Коломной парашютисты попробуют выстроить самую большую формацию, а на автодроме ADM Raceway будут без устали дрифтовать новички и профессионалы.

9 и 10 октября в ночном небе над Коломной соберутся асы парашютного спорта, чтобы впервые в России построить большую ночную формацию.

На автодроме ADM Raceway можно поучаствовать в «Дне дрифта».​

10 октября в акватории Пироговского водохранилища пройдет регата одиночек Chichester Race.

На Бородинском поле под Можайском в эти выходные пройдет военно-исторический праздник «Москва за нами».

В Парке Дракино в субботу ждут любителей пара и веника: «Банный день» обещает небывалые скидки в аква-термальную зону, русскую баню и баню по-черному.

Вечером в субботу в концертном зале «Барвиха Luxury Village» будет шуметь и эпатировать публику группа «Ленинград».

В концертном зале «Крокус Сити Холл» выступят Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер».

В Подольске в субботу пройдет творческий вечер Валентина Гафта. Актёр представит свой проект «Сад забытых воспоминаний».

Заходите к нам на портал и оставляйте свои комментарии к наиболее интересным событиям! http://afisha.mosreg.ru

С уважением,

команда "Афиши Подмосковья"

Мингосуправления Московской Области

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47