Главные события выходных

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые коллеги!

В усадьбе Александра Блока «Шахматово» в субботу, 19 сентября, пройдет традиционный фольклорный праздник «Осенины».

Субботний Звенигород ждет гостей на Фестиваль рукоделия и хенд-мейда.

Любители хенд-мейда не должны пропустить еще одно событие - ярмарку мастеров «Ручная работа», которая пройдет в Реутове.

В Реутове же в субботу можно посетить еще одно интересное событие - в Пешеходной зоне города пройдёт Фестиваль колокольной музыки.

Интереснейшую новую программу «Катин сад» приготовил коломенский Музей пастилы, продолжая свою миссию по возрождению исчезнувших символов Коломны.

Не останутся в обиде и любители активного отдыха. 19 сентября в Жуковском пройдут любительские соревнования велосипедистов и скейтбордистов, а в Спортинг Клубе «Москва» в субботу и воскресенье пройдут юбилейные соревнования по стрельбе и реконструкция битвы при Бородине 1812 года.

Наконец, в Пушкинском районе 19 сентября стартует одно из самых тяжелых и зрелищных внедорожных соревнований в России – Rainforest Challenge Russia Autumn.

С уважением,

команда "Афиши Подмосковья"

Мингосуправления Московской Области

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.