Главные события выходных (17.10.-18.10.2015)

16 октября 2015 в 13:00

Главные события выходных

читайте подробнее на портале afisha.mosreg.ru

Выходные в этот раз выдались эклектичные, но насыщенные. В Дубне будет звучать есенинский джаз, в «Гуслице» - индийские мантры, а в чеховском заповеднике «Мелихово» - русская оперная классика, но на китайском языке! Самые яркие события уикэнда - в нашем традиционном обзоре.

В Дубне в субботу международный российско-итальянский проект «Есенин Jazz» представит джазовые композиции на стихи Сергея Есенина.

В этот же день в Клину владельцы собак устроят конкурс на самого наряженного питомца. Конкурс пройдет в Сестрорецком парке.

В том же Клину продолжатся выступления рокеров на открытом фестивале рок-музыки «Рок-клумба - 2015″.

Творческая усадьба «Гуслица» в выходные ждет всех поклонников восточной мудрости и адептов йогических асан: там продолжается  фестиваль индийской культуры «Наваратри».

В Парке Дракино в субботу откроется осенняя выставка-ярмарка «Дары осени - 2015».

В Ступине с 16 по 18 октября пройдет Открытый чемпионат Федерации кикбоксинга Московской области.

В воскресенье в чеховском музее-заповедника «Мелихово» можно будет послушать как звучит русская вокальная классика по-китайски. Ведущие партии из опер русских и зарубежных композиторов исполнит вокалист Шанжун Цзян.

А завершить воскресный вечер можно в Московском Губернском театре. Там пройдет моноспектакль Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино» - автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей.

Заходите к нам на портал и оставляйте свои комментарии к наиболее интересным событиям! http://afisha.mosreg.ru

С уважением,

команда "Афиши Подмосковья"

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.