Главные события выходных 23–24 июля

22 июля 2016 в 13:00

С 22 по 24 июля в сельском поселении Атепцевское Наро-Фоминского района пройдет пятый фестиваль «Дорога добрых дел».

В Озёрах в субботу завершится фестиваль неформатной музыки «В омут с головой». Событие посвящено 100-летию со дня рождения советского военного летчика Алексея Петровича Маресьева.

Ещё один, крайне загадочный музыкальный фестиваль, «Тугофест», пройдет 23 июля в Шатурском районе.

Также в субботу можно будет совершить увлекательное путешествие в Коломну. Уникальность поездки в том, что для туристов будет забронирован отдельный комфортабельный вагон, прицепленный к скоростному поезду РЭКС.

23 июля в Сергиево-Посадском районе пройдет XIV Российский фестиваль аэростатов специальных форм «Небо святого Сергия».

В парке Дракино в субботу всех ждут на Revolution Show - огненно-пиротехнический и светодиодный перформанс.

С 22 по 24 июля на автодроме Moscow Raceway пройдет Североевропейский чемпионат Формулы 4 SMP Formula 4

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27