Главные события выходных 23–24 июля

22 июля 2016 в 13:00

С 22 по 24 июля в сельском поселении Атепцевское Наро-Фоминского района пройдет пятый фестиваль «Дорога добрых дел».

В Озёрах в субботу завершится фестиваль неформатной музыки «В омут с головой». Событие посвящено 100-летию со дня рождения советского военного летчика Алексея Петровича Маресьева.

Ещё один, крайне загадочный музыкальный фестиваль, «Тугофест», пройдет 23 июля в Шатурском районе.

Также в субботу можно будет совершить увлекательное путешествие в Коломну. Уникальность поездки в том, что для туристов будет забронирован отдельный комфортабельный вагон, прицепленный к скоростному поезду РЭКС.

23 июля в Сергиево-Посадском районе пройдет XIV Российский фестиваль аэростатов специальных форм «Небо святого Сергия».

В парке Дракино в субботу всех ждут на Revolution Show - огненно-пиротехнический и светодиодный перформанс.

С 22 по 24 июля на автодроме Moscow Raceway пройдет Североевропейский чемпионат Формулы 4 SMP Formula 4

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.