Главные события выходных 28.11.15–29.11.15

26 ноября 2015 в 13:00

Уважаемые гости и коллеги!

Главные события выходных –  читайте подробнее на портале afisha.mosreg.ru

Последние выходные ноября приготовили немало сюрпризов.  В Ступино энтузиасты реконструируют эпизоды битвы за Москву, в Одинцово на фестиваль ждут всех ценителей граффити, хип-хопа, рэпа и брейкданса, а в чеховской усадьбе «Мелихово» покажут спектакль по детским произведениям писателя. Все самые яркие события выходных - в нашем традиционном обзоре.
В Ступинском районе в субботу пройдет военно-историческая реконструкция боя периода Великой Отечественной войны.
«День морской пехоты», пройдет в субботу в филиале парка «Патриот» - Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке.
В чеховском музее-заповеднике «Мелихово» 28 ноября пройдет детский музыкальный фестиваль «В гостях у Антона Павловича».
В Коломне откроется V Коломенский открытый фестиваль любительского кино «Место встречи».
В Одинцове в субботу ждут ценителей граффити, хип-хопа, рэпа и брейкданса - там пройдет Фестиваль молодежной неформальной культуры.
В Дубне в субботу пройдет творческий вечер народного артиста России, художественного руководителя театра «Сатирикон», режиссера Аркадия Райкина.
В музее-заповеднике «Горки Ленинские» в субботу покажут спектакль театра «Один человек и 200 кукол».
А в парке «Дракино» гостей ждут на Fashion Night.
Воскресенье можно полностью посвятить театру. В чеховской усадьбе «Мелихово» актеры  представят спектакль «Чижик-пыжик, где ты был?». А в Подольске Театр современной антерпризы представит умопомрачительную комедию «Сублимация любви».

Заходите к нам на портал и оставляйте свои комментарии к наиболее интересным событиям! http://afisha.mosreg.ru

С уважением,

команда "Афиши Подмосковья"

Мингосуправления Московской Области

Опережающая выплата детского пособия

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года.
12 августа 18:11
Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

В целях выявления и поддержки одаренных граждан «серебряного возраста» с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы, в том числе к авторскому творчеству, с 10.07.2020 г. по 31.07.2020 г. в г.Клин Московской области прошел онлайн‑конкурс «Художественное чтение» по номинациям: поэзия; проза; театральная реприза; устное народное творчество; исполнение собственных произведений; Победа: память сердца моего.
10 августа 09:16
Многодетные семьи из г.о.Зарайск вновь начали получать выплату на приобретение школьной формы

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
8 августа 10:42