Главные события выходных 30–31 июля

29 июля 2016 в 13:00

30 июля в поселке Белоомут Луховицкого района пройдет фестиваль «Царская уха».

С 30 по 31 июля на территории этнопарка «Кочевник» недалеко от города Хотьково пройдет Фестиваль этнической музыки «Поющая стрела».

30 июля в Зарайском кремле пройдет Фестиваль исторической реконструкции«Зарайский ратный сбор - VI».

В субботу в Кашире состоится празднование Дня города. Праздник начнется со спортивных мероприятий в парке. По традиции, с утра пройдет велопробег, затем на разных площадках парка пройдут турниры по стритболу, волейболу, шахматам, воркауту, а также игры в настольный теннис и бадминтон.

30 июля Серпуховский историко-художественный музей проведёт пешеходную экскурсию «По улице Калужской».

30 июля в выставочных залах отдела «Русские художники ХХ века в Абрамцеве»откроется выставка «Алексей Шмаринов. Сентиментальные прогулки по Италии. Графика, акварель, рисунок».​

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
вчера 15:16