Информационное сообщение о проведении конкурса

29 апреля 2014 в 13:00

Информационное сообщение о проведении конкурса

(Руководитель учреждения – Кадровый резерв 0.1)

Министерством социальной защиты населения Московской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для занятия должностей руководителей государственных учреждений социального обслуживания.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, желающие внести свой вклад в развитие социальной сферы Подмосковья, старше 25 лет, имеющие высшее профессиональное образование и опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Материалы для участия в конкурсе принимаются в Министерстве
до 30 мая 2014 года.

Сведения о перечне необходимых для участия в конкурсе документов, порядке их представления и приеме, другая необходимая для участия в конкурсе информация размещены на официальном сайте Министерства социальной защиты населения Московской области – mszn.mosreg.ru.

У нас общая цель – сделать Московскую область регионом-лидером.

Презентация конкурс кадры резерв

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности наградили медалью «За любовь и верность» и памятными подарками семейную пару: Евдокимова Валерия Николаевича и Евдокимову Татьяну Александровну
КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР»
День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.