Информационное сообщение о проведении конкурса

29 апреля 2014 в 13:00

Информационное сообщение о проведении конкурса

(Руководитель учреждения – Кадровый резерв 0.1)

Министерством социальной защиты населения Московской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для занятия должностей руководителей государственных учреждений социального обслуживания.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, желающие внести свой вклад в развитие социальной сферы Подмосковья, старше 25 лет, имеющие высшее профессиональное образование и опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Материалы для участия в конкурсе принимаются в Министерстве
до 30 мая 2014 года.

Сведения о перечне необходимых для участия в конкурсе документов, порядке их представления и приеме, другая необходимая для участия в конкурсе информация размещены на официальном сайте Министерства социальной защиты населения Московской области – mszn.mosreg.ru.

У нас общая цель – сделать Московскую область регионом-лидером.

Презентация конкурс кадры резерв

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей