Информационное сообщение о проведении конкурса

29 апреля 2014 в 13:00

Информационное сообщение о проведении конкурса

(Руководитель учреждения – Кадровый резерв 0.1)

Министерством социальной защиты населения Московской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для занятия должностей руководителей государственных учреждений социального обслуживания.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, желающие внести свой вклад в развитие социальной сферы Подмосковья, старше 25 лет, имеющие высшее профессиональное образование и опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Материалы для участия в конкурсе принимаются в Министерстве
до 30 мая 2014 года.

Сведения о перечне необходимых для участия в конкурсе документов, порядке их представления и приеме, другая необходимая для участия в конкурсе информация размещены на официальном сайте Министерства социальной защиты населения Московской области – mszn.mosreg.ru.

У нас общая цель – сделать Московскую область регионом-лидером.

Презентация конкурс кадры резерв

Опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка

В связи с подготовкой детей к школе в АВГУСТЕ 2019 года будет произведена опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка за сентябрь 2019 года.
2 августа 14:36