Информационное сообщение о проведении конкурса

29 апреля 2014 в 13:00

Информационное сообщение о проведении конкурса

(Руководитель учреждения – Кадровый резерв 0.1)

Министерством социальной защиты населения Московской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для занятия должностей руководителей государственных учреждений социального обслуживания.

Для участия в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, желающие внести свой вклад в развитие социальной сферы Подмосковья, старше 25 лет, имеющие высшее профессиональное образование и опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Материалы для участия в конкурсе принимаются в Министерстве
до 30 мая 2014 года.

Сведения о перечне необходимых для участия в конкурсе документов, порядке их представления и приеме, другая необходимая для участия в конкурсе информация размещены на официальном сайте Министерства социальной защиты населения Московской области – mszn.mosreg.ru.

У нас общая цель – сделать Московскую область регионом-лидером.

Презентация конкурс кадры резерв

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.