Информация для инвалидов по слуху и слабослышащим

3 марта 2017 в 13:00

Министерством социального развития Московской области с ООО «Система забота» заключен контракт на 2017 год на оказание услуг видео и телефонной диспетчерской службы инвалидам по слуху и слабослышащим.

С этой целью проводится  подключение всех инвалидов по слуху, проживающих в Московской области, к услугам диспетчерской службы,  которые инвалиды могут получить бесплатно.

Инвалидам по слуху и слабослышащим можно обращаться за дополнительной информацией в Зарайское управление социальной защиты населения каб. № 8 специалист Каштанов З.А.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.