Изменение величины прожиточного минимума

27 сентября 2016 в 13:00

Постановлением Правительства Московской области от 22.09.2016 № 684/33 установлена величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области за II квартал 2016 года, применяемая при предоставлении отдельным категориям граждан мер социальной поддержки (за исключением региональной социальной доплаты к пенсии). Данная величина будет применяться с 1 октября текущего года.

Уважаемые жители нашего города и района – потенциальные получатели мер социальной поддержки, предоставление которых зависит от величины прожиточного минимума (например: доплата к пенсии лицам, достигшим 85 лет и старше; ежемесячная денежная компенсация в размере 700 руб. и прочее), просим обратить внимание на данное постановление.

Постановление Правительство МО от 22.09.2016 №684/33

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47