Изучаем дорожные знаки

27 июня в 16:24

С воспитанниками из Зарайского СРЦН было проведено обучение правилам дорожного движения.

Учить с ребёнком дорожные знаки необходимо с раннего детства, с тех самых пор, как малыш переходит с вами дорогу или едет на авто. Очень быстро ребёнок будет знать, и различать самые часто встречающиеся знаки.Одна из главных задач педагогов и родителей, научить детей понимать значение того или иного знака.

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».
вчера 14:25

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
сегодня 15:16