Координационный совет по делам инвалидов при администрации Зарайского муниципального района

7 февраля 2017 в 13:00

03.02.2017г. состоялось заседание координационного совета по делам инвалидов при администрации Зарайского муниципального района.

Основные вопросы:

- подведение итогов реализации целевых показателей муниципальных программ, содержащих мероприятия по доступной среде для маломобильных групп населения в 2016г.;

- утверждение плана работы координационного совета на 2017г.

По результатам проведения координационного совета по делам инвалидов при администрации Зарайского муниципального района составлен протокол заседания и утвержден план работы на 2017г.

Протокол заседания от 03.02.2017

План работы на 2017 год

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.