Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

20 февраля в 16:47

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8-10классов Журавенской средней школы.

23 учащихся познакомились с профессиями: руководитель театрального коллектива, инженер-технолог по гражданской авиации, грумер (специалист по уходу за животными). Об этом им рассказали представители данных профессий, приглашенные на Круглый стол.

Профконсультант Центра занятости провела анкетирование по теме «Ориентация», а также использовала Дифференциально-диагностический опросник Е.А. Климанова для выявления вида деятельности, предпочтения при выборы профессии.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Международный день счастья

В ГКУСО МО «Зарайский социально‑реабилитационный центр» прошел Международный День счастья — один из самых светлых и добрых праздников. В мероприятии приняли участие 47 воспитанников в возрасте от 4 до 14 лет.
19 марта 15:18
Открытки к 75‑летию Великой Победы

В преддверии 75 — летия Великой Победы воспитанники Зарайского социально‑реабилитационного центра для несовершеннолетних изготовили поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, счастья, долгих лет жизни ветеранам, труженикам тыла, детям войны.
18 марта 13:43