Лес Победы

29 апреля 2017 в 13:00

Сегодня мы принимали участие в посадке деревьях в рамках экологической акции "Лес Победы" в лесном массиве у деревни Сенницы. Высаживали маленькие деревца сосны. Каждый участник акции вложил свою душу в каждое высаженное деревце. С удовольствием сажали деревья и дети наших сотрудников в память о своих уже прадедах и прабабушках.

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».
вчера 14:25

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
сегодня 15:16