Маршальский треугольник

18 мая 2017 в 13:00

16, 17, 18 мая в рамках акции Маршальский треугольник ветераны Зарайского, Озерского и Серебряно-Прудского районов посетили памятные места, связанные с жизнью маршалов Советского Союза М,Е. Катукова, В.И. Чуйкова и К.А. Мерецкова:

в Алферьевской школе

мемориал К.А. Мерецкова в д.Назарьево

возложили цветы к бюсту К.А. Мерецкова в г.Зарайске

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.