Мастер‑класс по изготовлению фирменной коврижки прошёл в г.о.Зарайск

28 октября 2021 в 16:07

27.10.2021 в магазине «Коврижка» г.о. Зарайск прошел мастер-класс по изготовлению нашей фирменной зарайской коврижки.

На съемки приехал фотокорреспондент из журнала «Социальная защита». Учредителем журнала является Министерство социального развития Московской области.

В мастер-классе по изготовлению коврижки участвовали наши активисты программы «Активное долголетие» - Гнеушева Ольга Петровна и Кузьмина Тамара Григорьевна. Коврижки сделанные своими руками получились на славу. И теперь мы будем очень ждать фото мастер - класса наших участниц в таком массовом и масштабном журнале как «Социальная защита».

И наш город Зарайск приобретет новых поклонников и друзей благодаря этим милым неунывающим подругам!!!

Изменения в порядке назначения детских пособий вступают в силу 1 апреля 2022 года

С 1 апреля 2022 года вступает в силу новый Порядок назначения выплаты пособия на ребенка в Московской оласти, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 11 марта 2022 г. N 215/7.
31 марта 15:31
Компенсация расходов по оплате ТКО

Более 8 тысяч пенсионеров в городском округе Зарайск получают компенсацию расходов по оплате ТКО
25 марта 11:08
Спорт в жизни детей

Гостями Зарайского дворца спорта вновь стали ребята из социально‑реабилитационного центра.
25 марта 10:51