Мастер‑класс по катанию на коньках

15 февраля в 09:35

13 февраля конькобежный центр «Коломна» душевно встречал гостей из Подмосковья - граждан пожилого возраста для проведения мастер класса по катанию на коньках с участием российской спортсменки, заслуженного мастера спорта России, Ольга Граф.
Это мероприятие проходило в рамках программы «Активное долголетие», в нем приняли участие около 70 человек. Зарайск представляли ветераны хоккея в составе 6 человек. Тренеры центра «Коломна» показали мастер класс участникам мероприятия. На таком замечательном ледовом поле было, где разгуляться нашим ветеранам хоккея из Зарайска. Мероприятие стало настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Участник из Зарайска Сидоров Виктор Александрович высказал огромное спасибо губернатору Московской области А.Воробьеву за проект «Активное Долголетие» и за заботу о людях пожилого возраста. "Это изумительный подарок для нас пенсионеров, где пропагандируется здоровый образ жизни, привлекая пенсионеров к систематическим занятиям физкультуры," - добавил Виктор

Опережающая выплата детского пособия

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года.
12 августа 18:11
Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

В целях выявления и поддержки одаренных граждан «серебряного возраста» с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы, в том числе к авторскому творчеству, с 10.07.2020 г. по 31.07.2020 г. в г.Клин Московской области прошел онлайн‑конкурс «Художественное чтение» по номинациям: поэзия; проза; театральная реприза; устное народное творчество; исполнение собственных произведений; Победа: память сердца моего.
10 августа 09:16
Многодетные семьи из г.о.Зарайск вновь начали получать выплату на приобретение школьной формы

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
8 августа 10:42