Месячник делового общения

11 февраля 2016 в 13:00

В феврале 2016 года в Зарайском управление социальной защиты населения проводится "Месячник делового общения". В связи с чем предлагаем Вам в период с 15 февраля по 15 марта принять участие в мониторинговом опросе по изучению уровня делового общения с гражданами. Заполненные анкеты можно опустить в специальный ящик в здании Зарайского управления.

АНКЕТА

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
вчера 15:16