Международный день счастья

19 марта в 15:18

В ГКУСО МО «Зарайский социально-реабилитационный центр» прошел Международный День счастья - один из самых светлых и добрых праздников. В мероприятии приняли участие 47 воспитанников в возрасте от 4 до 14 лет.
Ребята познакомились с историей праздника, отвечали на вопросы «Что для вас счастье? Что же надо делать, чтобы почувствовать себя несколько счастливее?» Дети с удовольствием пели песни, отгадывали загадки. Специалисты предложили воспитанникам радостно провести День счастья, а в другие дни находить самостоятельно счастливые моменты, делиться счастьем и радостью с окружающими, делать друг другу приятные сюрпризы. В рамках праздника прошла игра «Возьми себе кусочек счастья». Каждый воспитанник смог взять себе кусочек счастья и подарить другим.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27