Мособлдума приняла законопроект о социальных контрактах.

27 декабря 2013 в 13:00

Закон вступает в силу с 1 января 2014 года. Об этом заявила министр социальной защиты населения Московской области О.С. Забралова: "Сегодня депутаты Мособлдумы приняли законопроект о социальных контрактах. Новый закон вступит в силу с 1 января 2014 года. Социальный контракт - это новая форма социальной поддержки. Начиная со следующего года малоимущие граждане смогут получать пособия до 60 тысяч рублей. Средства эти можно будет потратить на газификацию помещения, ремонт жилья, мебель, бытовую технику, активный поиск работы и т.д."

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
вчера 15:16