2 апреля 2015 в 13:00

Открыт пункт сбора гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, пострадавшим в результате военного конфликта.

Принимаются продукты питания длительного хранения, постельные принадлежности, предметы обуви и одежды (только новые).

Прием ведется с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, по адресу: г. Зарайск, ул. Мерецкова д.1, кабинет № 5 (Зарайское управление социальной защиты населения).

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
вчера 15:16