Обед с участниками ВОВ

7 мая 2014 в 13:00

7 мая 2014 года в кафе «Осетр» проведен праздничный обед с участниками ВОВ, посвященный празднику Победы. С приветственным словом к присутствующим обратились глава Зарайского муниципального района В.Н. Павлов и исполняющий обязанности начальника Зарайского управления социальной защиты населения Г.В. Сергеева

Фотография 1

Фотография 2

Фотография 3

Фотография 4

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.