Областная спартакиада «Третий возраст»

6 сентября 2016 в 13:00

6 сентября в г.о. Серпухов прошла областная спартакиада "Третий возраст" на спортивных площадках стадиона "Труд" по следующим видам спорта: легкая атлетика, комбинированная эстафета, плавание, пулевая стрельба, дартс.
Наш земляк, Осипов Анатолий Иванович, занял 3 место в личном зачете в соревнованиях по легкой атлетике среди 59 городов-участников.

Предварительная запись

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с 16 ноября 2020г. в Зарайском управлении социальной защиты населения прием граждан будет производиться исключительно по предварительной записи

Щедрый вторник

Жителей и органиции Московской области приглашают принять участие во всемирной дне благотворительности «Щедрый вторник», который состоится 1 декабря. Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.
сегодня 15:28
«Рыбки в аквариуме»

Специалисты учреждения ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели развивающее занятие для воспитанников «Аппликация «Рыбки в аквариуме».
сегодня 10:43
Изменение порядка приобретения технических средств реабилитации

В 2021 году сертификат на приобретение технических средств реабилитации будет заменен на денежную выплату.
вчера 13:35