Областная спартакиада «Третий возраст»

6 сентября 2016 в 13:00

6 сентября в г.о. Серпухов прошла областная спартакиада "Третий возраст" на спортивных площадках стадиона "Труд" по следующим видам спорта: легкая атлетика, комбинированная эстафета, плавание, пулевая стрельба, дартс.
Наш земляк, Осипов Анатолий Иванович, занял 3 место в личном зачете в соревнованиях по легкой атлетике среди 59 городов-участников.

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки
6 февраля 10:20

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
20 февраля 16:47
Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
19 февраля 14:40
Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
18 февраля 09:22