Областной фестиваль танцев для граждан пожилого возраста в г.о. Балашиха

13 июля в 10:27

Мировой рекорд по массовому уроку танца «Зумба Континенталь» среди людей старшего возраста установили в Балашихе 11 июля.

Фестиваль провели в рамках областного проекта «Активное долголетие в Подмосковье» на площади у Ледового дворца «Арена «Балашиха». В нем приняли участие жители из 48 городов Московской области, в том числе и зарайцы.

Достижение будет внесено в реестр рекордов России.

На фестивале проводили различные мастер-классы, развлекательные программы и спортивные мероприятия. Также для участников выступили лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.