Ограничение приема заявителей

21 марта в 17:15Обновлено 07 апреля в 15:19

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители городского округа Зарайск!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
В этой связи в Зарайском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.
Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.
Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте https://zar.msr.mosreg.ru/
 Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Зарайском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Зарайск, ул. Мерецкова, д1.
Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту zar5013@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).
По вопросам, требующего незамедлительного решения  необходимо звонить по телефонам горячей линии: 8(496)662-54-54
Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.
Зарайское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.

Ограничение приема заявителей

21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет