Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

10 августа в 09:16

На участие в онлайн – конкурсе было подано ровно 100 заявок.  В течении недели члены жюри отсмотрели все видеоролики участников.

Наши зарайские участники стали победителями в 2-х номинациях "Исполнение собственных произведений»:

- Нефедова Анастасия Николаевна-руководитель литературного объединения поэтов г.Зарайска, член Союза литераторов России, дважды лауреат премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье", дипломант областного конкурса на соискание литературной премии имени Роберта Рождественского; чтение собственных стихов «Зарайск», «Любимая песня».

- Новиков Евгений Владимирович-член литературного объединения поэтов г.Зарайска, лауреат поэтических конкурсов регионального и Всесоюзного значения; чтение собственного стихотворения «Баллада о связисте».

- Вопияков Борис Афанасьевич-член литературного объединения поэтов г.Зарайска, член Союза писателей России; чтение собственного стихотворения «Я помню войну».

и «Поэзия».

- Кузьмина Лидия Юрьевна-член творческого коллектива «Зарайские зори»; исполнение композиции из стихов А.Д.Дементьева.

Победители Конкурса получат памятные Дипломы.

Всем огромное спасибо за участие и дальнейших творческих побед!

Участники проекта «Активное долголетие» посетили г.Домодедово

Каждую неделю участники проекта Губернатора Московской области посещают с туристическими экскурсиями различные города Подмосковья. На этой неделе нас ждал город Домодедово. В программе посещение Храма Николая Чудотворца в селе Лямцино, приходского музея и историко- художественного музея в городе Домодедово.
25 сентября 11:09
Путешествие зарайцев по Коломне

В рамках проекта «Активное долголетие» группа граждан «серебряного» возраста г.о.Зарайск посетила подмосковный город Коломна. В программе: посещение территории Коломенского кремля, дома Озерова и Школы ремесел.
23 сентября 14:23