ONLINE ОПРОС УСЛУГОПОЛУЧАТЕЛЕЙ О КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

2 декабря 2015 в 13:00

На сайте Зарайского управления социальной защиты населения проводится online-опрос услугополучателей о качестве работы управления социальной защиты населения.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке http://goo.gl/forms/5OTJ02EPgn

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».
вчера 14:25

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
сегодня 15:16