Опережающая выплата детского пособия

12 августа в 18:11

В связи с подготовкой детей к новому учебному году, традиционно осуществляется опережающая выплата ежемесячного денежного пособия на детей. В первую очередь делается это для удобства родителей. В августе этого года ежемесячное пособие на детей поступит получателю сразу за два месяца – за август и за сентябрь, а уже следующая выплата детского пособия состоится только в октябре 2020 года

Участники проекта «Активное долголетие» посетили г.Домодедово

Каждую неделю участники проекта Губернатора Московской области посещают с туристическими экскурсиями различные города Подмосковья. На этой неделе нас ждал город Домодедово. В программе посещение Храма Николая Чудотворца в селе Лямцино, приходского музея и историко- художественного музея в городе Домодедово.
25 сентября 11:09
Путешествие зарайцев по Коломне

В рамках проекта «Активное долголетие» группа граждан «серебряного» возраста г.о.Зарайск посетила подмосковный город Коломна. В программе: посещение территории Коломенского кремля, дома Озерова и Школы ремесел.
23 сентября 14:23