Опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка

2 августа в 14:36
В связи с подготовкой детей к школе в АВГУСТЕ 2019 года будет произведена опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка за сентябрь 2019 года.
Таким образом:
в августе 2019 года будет выплачено пособие за ДВА месяца на ребенка – за август и за сентябрь 2019 года;
следующая выплата пособия на ребенка будет произведена только в октябре 2019 года за октябрь месяц.

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.
10 декабря 10:15

«Весёлые старты»

06.12.2019 года в г. о. Озеры прошли спортивные игры «Веселые старты» среди инвалидов, в котором приняли участие 5 городов Подмосковья- Кашира, Серебряные Пруды, Луховицы, Зарайск, Озеры.
9 декабря 10:08
Ежемесячная денежная выплата на питание

С 1 января 2020 года в Московской области изменяется форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
6 декабря 15:01