Организация временных рабочих мест

16 июля в 10:14Обновлено 17 июля в 16:32

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.

На фото Машкова С.В., ранее состоявшая на учете в ЦЗН, и, относящаяся к данной категории граждан, направленная ЦЗН в ООО «Новагро» по профессии кухонный рабочий.

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).