Осенний бал

16 октября 2016 в 13:00

Благотворительный праздник для детей из многодетных, приемных семей и детей с ограниченными возможностями "ОСЕННИЙ БАЛ" состоялся  16 октября, в ККЦ "Победа г. Зарайска. Организаторами праздника выступила БОО "Добрые сердца" Зарайского района". Программа бала включала веселые игры, песни, стихи в исполнении гостей праздника и воспитанников развивающего центра "СФЕРА". Каждый получил заряд тепла и доброты, а также сладкий подарок. Были выбраны Принц и принцесса бала ,король и королева бала. Состоялся конкурс на лучший костюм ,конкурс талантов ,победитель зрительских симпатий. Все были награждены подарками и грамотами.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.