Осенний бал

16 октября 2016 в 13:00

Благотворительный праздник для детей из многодетных, приемных семей и детей с ограниченными возможностями "ОСЕННИЙ БАЛ" состоялся  16 октября, в ККЦ "Победа г. Зарайска. Организаторами праздника выступила БОО "Добрые сердца" Зарайского района". Программа бала включала веселые игры, песни, стихи в исполнении гостей праздника и воспитанников развивающего центра "СФЕРА". Каждый получил заряд тепла и доброты, а также сладкий подарок. Были выбраны Принц и принцесса бала ,король и королева бала. Состоялся конкурс на лучший костюм ,конкурс талантов ,победитель зрительских симпатий. Все были награждены подарками и грамотами.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27