Отказы от проездов

30 августа 2016 в 13:00

Зарайское  управление социальной защиты населения Министерства  социального развития  Московской области
                                    НАПОМИНАЕТ,
что    в    соответствии   с   Законом    Московской       области
от 23.03.2006г. №36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» региональные льготники (ветераны труда,  труженики тыла; реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий (без группы инвалидности), являющиеся получателями    ежемесячной     денежной    выплаты    имеют    право
                                     до 1 октября
текущего года  подать заявление об отказе   от  получения мер    социальной    поддержки (бесплатного проезда) на период с 1 января следующего года и по 31 декабря, в котором  они  обратятся с заявлением о возобновлении  предоставления им мер социальной поддержки (бесплатного проезда)
              Те граждане, которые хотят заменить на следующий год
     бесплатный      проезд      на    денежную   компенсацию   (или
      денежную      компенсацию     на    бесплатный  проезд) могут
      обратиться  в   Зарайское  управление социальной    защиты
      населения по адресу: г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1; каб. № 19

Часы приема заявлений :
 Понедельник- четверг, с 8.00 до 20.00
 пятница  с 8 .00 до 20.00

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.