Открытки к 75‑летию Великой Победы

18 марта в 13:43

В преддверии 75 - летия Великой Победы воспитанники Зарайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних изготовили поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, счастья, долгих лет жизни ветеранам, труженикам тыла, детям войны. В них ребята выражали благодарность за Великую Победу, за огромный труд, желание жить под мирным небом. Ребята нарисовали разные по сюжету открытки. На одних — праздничный парад, салют, георгиевские ленточки и голуби мира. На других — взрывы снарядов. Подобные мероприятия проводить важно как никогда: дети должны знать, что была война и была Победа. Что досталась эта Победа кровью и миллионами жизней российских воинов. Так поддерживается связь поколений, наши дети растут с чувством уважения к ветеранам труда, детям войны, развивают свои творческие способности.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27