ОВП Рябинушка

16 июля 2015 в 13:00

ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» с 01.08.2015года проводит прием граждан пожилого возраста и инвалидов в отделение временного проживания. Срок пребывания до 6 месяцев. Для проживающих в центре социального обслуживания предусмотрено 5-ти разовое сбалансированное питание, размещение в 2-х местных комнатах, тренажерный зал, библиотека, проводятся культурно-массовые мероприятия, занятия с психологом.

Мы окружаем проживающих у нас граждан заботой и вниманием, предлагаем интересный досуг и умеренную физическую активность. У нас созданы благоприятные условия проживания приближенные к домашним.

Ограничением для приема в отделение временного проживания является наличие медицинских противопоказаний.

Наш адрес: 140600, Московская обл., г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1

тел: (496-66) 2-48-25;

e-mail: zar-ryabinushka@mail.ru

Дополнительную информацию по помещению граждан в ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» Вы можете получить по тел: (496-66) 2-50-02

Документы необходимые для помещения в отделение временного проживания:

1. Личное дело гражданина сформированное в соответствии с порядком предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания поставщиками социальных услуг в Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 30.12.2014г. № 1159\51.

2. ИППСУ

3. Медицинская справка (форма прилагается)

4. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту проживания.

Опережающая выплата детского пособия

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года.
12 августа 18:11
Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

В целях выявления и поддержки одаренных граждан «серебряного возраста» с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы, в том числе к авторскому творчеству, с 10.07.2020 г. по 31.07.2020 г. в г.Клин Московской области прошел онлайн‑конкурс «Художественное чтение» по номинациям: поэзия; проза; театральная реприза; устное народное творчество; исполнение собственных произведений; Победа: память сердца моего.
10 августа 09:16
Многодетные семьи из г.о.Зарайск вновь начали получать выплату на приобретение школьной формы

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
8 августа 10:42