ОВП Рябинушка

16 июля 2015 в 13:00

ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» с 01.08.2015года проводит прием граждан пожилого возраста и инвалидов в отделение временного проживания. Срок пребывания до 6 месяцев. Для проживающих в центре социального обслуживания предусмотрено 5-ти разовое сбалансированное питание, размещение в 2-х местных комнатах, тренажерный зал, библиотека, проводятся культурно-массовые мероприятия, занятия с психологом.

Мы окружаем проживающих у нас граждан заботой и вниманием, предлагаем интересный досуг и умеренную физическую активность. У нас созданы благоприятные условия проживания приближенные к домашним.

Ограничением для приема в отделение временного проживания является наличие медицинских противопоказаний.

Наш адрес: 140600, Московская обл., г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1

тел: (496-66) 2-48-25;

e-mail: zar-ryabinushka@mail.ru

Дополнительную информацию по помещению граждан в ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» Вы можете получить по тел: (496-66) 2-50-02

Документы необходимые для помещения в отделение временного проживания:

1. Личное дело гражданина сформированное в соответствии с порядком предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания поставщиками социальных услуг в Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 30.12.2014г. № 1159\51.

2. ИППСУ

3. Медицинская справка (форма прилагается)

4. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту проживания.

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.
10 декабря 10:15

«Весёлые старты»

06.12.2019 года в г. о. Озеры прошли спортивные игры «Веселые старты» среди инвалидов, в котором приняли участие 5 городов Подмосковья- Кашира, Серебряные Пруды, Луховицы, Зарайск, Озеры.
9 декабря 10:08
Ежемесячная денежная выплата на питание

С 1 января 2020 года в Московской области изменяется форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
6 декабря 15:01