Почтовый ящик Министерства

22 июля в 14:25Обновлено 25 июля в 15:38

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через "Почтовый ящик Министерства", расположенный в Зарайском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1. Написать письмо можно сразу в Управлении, а можно сделать это дома и принести его сюда. Ваши письма будут переданы лично в руки министру социального развития Московской области Ирине Клавдиевне Фаевской.

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47