Почтовый ящик Министерства

22 июля 2019 в 14:25Обновлено 25 июля 2019 в 15:38

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через "Почтовый ящик Министерства", расположенный в Зарайском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1. Написать письмо можно сразу в Управлении, а можно сделать это дома и принести его сюда. Ваши письма будут переданы лично в руки министру социального развития Московской области Ирине Клавдиевне Фаевской.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27